8 (383) 214-70-71, 8 (913) 912-70-71
info@socplanner.ru
SocPlanner: у нас дешевле, качественнее и удобнее

SocPlanner: у нас дешевле, качественнее и удобнее

Сегодня, если вашего бизнеса нет в соц.сетях, он теряет большую долю клиентов. SocPlanner помогает клиентам стать заметными и привлечь пользователей. Мы создаем, оформляем, ведем и продвигаем сообщества и аккаунты в социальных сетях. Есть несколько причин, по которым мы делаем это лучше конкурентов:
 
· Не завышаем цену. У нас большой поток клиентов, так что не приходится накручивать стоимость ради выживания. Все расценки – доступные и честные. В среднем, месяц работы у большинства других агентств стоит 5 тысяч рублей меньше. Качество при этом не падает – всем проектам уделяется одинаковое количество внимания. У нас значительно дешевле. В сложных экономических условиях это особенно важно.
 
· Четко следуем контент-плану. Ни коронавирус ни другие форс-мажорные обстоятельства не могут задержать выхода вашего поста. Наша система внутренних дедлайнов построена так, что специалист сдает работу намного раньше установленного срока. Есть время оформить проверить, оформить публикацию, выставить ее или поставить на таймер.
 
· Отслеживаем статистику. Даже заплатив упомянутые выше 5 тысяч в месяц, от большинства агентств вы не получите гарантий, только расплывчатые обещания. В итоге все превращается в спам копированных постов. В SocPlanner мы отслеживаем и анализируем статистику. Вы и сами видите ее – динамика публикации постов, рост аудитории сообщества, наращивание числа уникальных клиентов. Открытость не только показывает клиенту, что его деньги работают, но и позволяет нам корректировать ход кампании по продвижению с учетом поступающих данных.
 
· Пишем качественные посты. Каждая публикация – интересная, тематическая, отличается хорошей просматриваемостью и глубиной прочтения. Она может влиять на продажи, привлечение клиентов, повышение лояльности к конкретному бренду.
 
 
В итоге наши клиенты за малые деньги получают рост заинтересованности в компании, повышение числа привлекаемых клиентов, увеличение количества звонков и заказов. Мы всегда на связи, давайте обсудим условия.